Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сенаторы США призывают ФИФА расследовать наличие северокорейских рабов на стройках ЧМ-2018

2017-08-03 17:59 Сенаторы США обратились в Международную федерацию футбола с письмом, в котором призвали провести расследование из-за сообщений ... Сенаторы США призывают ФИФА расследовать наличие северокорейских рабов на стройках ЧМ-2018

Сенаторы США обратились в Международную федерацию футбола с письмом, в котором призвали провести расследование из-за сообщений об эксплуатации северокорейских рабочих на стройках объектов ЧМ-2018. Текст письма опубликован на официальном сайте Сената США.

«Как организация, способная повлиять на жизнь миллиардов болельщиков, спортсменов и рабочих во всем мире, ФИФА должна соответствовать своим обязательствам в области прав человека, — говорится в письме, подписанном группой из восьми сенаторов, которую возглавил старший член Комитета по иностранным делам Сената Боб Менендес. — Защита рабочих и спортсменов от принудительного труда должна быть ключевым моментом этих обязательств. Главное спортивное событие в мире не должно строиться на спинах самых уязвимых людей на планете».

Ранее инспекция ФИФА установила факты использования на стройке санкт-петербургского стадиона рабочих из КНДР.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть