Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Слишком большая роскошь держать под Ярмоленко Морозюка»

2017-08-03 16:34 Известный украинский специалист Олег Федорчук прокомментировал поражение киевское «Динамо» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ... Олег Федорчук: «Слишком большая роскошь держать под Ярмоленко Морозюка»

Известный украинский специалист Олег Федорчук прокомментировал поражение киевское «Динамо» в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов от «Янг Бойз».

Олег Федорчук

— Проще всего все списать на синтетику. Но на самом деле динамовцы просто дрогнули. Смотрел ли штаб «Динамо» прошлогодний матч на этом поле «Шахтера»? «Янг Бойз» играл так же — агрессивно, на грани фола. В итоге Ярмоленко, Мбокани, Гонсалес решили просто избегать борьбы. Проиграли весь воздух. Про Морозюка уже столько говорено. Слишком большая роскошь держать под Ярмоленко, плохо отрабатывающим на оборону, такого ненадежного футболиста.

Ощущение — еще до игры динамовцы были уверены, что они уже в следующем раунде. И Хацкевич их не отрезвил. Это его вина. Боюсь, это роковое для него поражение — психологически неподъемное. Теперь на него все будут смотреть по-другому — болельщики, руководители, свои же игроки. Знаете, как у героев компьютерных игр, у него больше нет жизней. Похожее было у Буряка после «Туна» и у Газзаева после «Шерифа». А Коваль, несмотря на пропущенный гол, — единственный, кто мне понравился. Дал-то пробить Хачериди. Как его не хвалили, а он снова сыграл так же невнимательно, как на Евро-2016. 0:2 — счет даже не по делу. Должны были проиграть крупнее, — сказал Федорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть