Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Нагиев: «Карабахи» я не перепутал»

2017-08-05 21:00 Полузащитник молодежной сборной Азербайджана и днипровского «Днепра» Дмитрий Нагиев, перешел в австрийский «Карабах», рассказал о причинах ... Дмитрий Нагиев: «Карабахи» я не перепутал»

Полузащитник молодежной сборной Азербайджана и днипровского «Днепра» Дмитрий Нагиев, перешел в австрийский «Карабах», рассказал о причинах этого трансфера.

Дмитрий Нагиев

— На меня вышли из клуба и сразу же сделали официальное предложение, были еще кое-какие варианты, но конкретных предложений, помимо австрийцев и еще двух клубов, особо не было. Да, клуб действительно из третьей лиги Австрии, это тоже самое, что и Вторая лига в Украине, но я хотел попробовать свои силы в Европе, задача стоит непростая — за два года выйти в бундеслигу. Сделать это будет очень сложно: в Австрии очень силовой футбол.

Не перепутал ли я этот «Карабах» с тем, что выступает в Азербайджане? Нет, ничего я не перепутал. Из азербайджанского «Карабаха» никто не звал. У меня был вариант остаться в «Днепре» либо подписать контракт с новым СК «Днепр-1», но я хотел уйти и рад что клуб пошел мне навстречу. С Дмитрием Станиславовичем Михайленко мы разговаривали, и он говорил, что был бы рад видеть меня у себя в команде. Я некоторое время тренировался с СК «Днепр 1», но решил уйти и открыть для себя новый этап в жизни.

Я думаю, что СК «Днепр-1» — это интересный проект, просто захотелось каких-то перемен в жизни. Я пять лет играл за «Днепр» и жил в этом городе, иногда наступает момент, когда нужно уходить. Так что финансов это не касается, это просто мое решение, — сказал Нагиев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть