Юрий Мороз: «Нам еще не хватает скорости в атаке» (ВИДЕО)

2017-08-10 19:33 Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своей команды над «Зиркой U-21» в 5-м туре первенства дублеров. ... Юрий Мороз: «Нам еще не хватает скорости в атаке» (ВИДЕО)

Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу своей команды над «Зиркой U-21» в 5-м туре первенства дублеров.

Юрий Мороз. Фото: fcdynamo.kiev.ua

— Хорошо, что реализовали свои моменты. Мы всегда настраиваем ребят на то, чтобы с первых минут действовать агрессивно у ворот соперника. Сегодня мы были удачливее, поэтому удалось забить три быстрых гола.

У нас всегда стоят максимальные задачи. Нужно находить слова для футболистов, чтобы они не останавливались, а наоборот, продолжали играть до последнего. То, что и получилось во втором тайме с «Зиркой» — мы доминировали и забили еще мячи. Нам есть еще над чем работать.

Сегодня была небольшая ротация в составе — пришла группа игроков из первой команды. Они усилили нашу команду, помогли добыть победу. За это им огромное спасибо. Главное, что никто не выпал — все молодцы.

Немного улучшилась ситуация в плане набранных очков, но в игре еще нужно прибавлять. Нам еще не хватает скорости в атаке, компактности между линиями. Тем не менее, мы стараемся и работаем в этом направлении, — сказал Мороз в интервью клубной пресс-службе.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!