В матче «Страсбур» — «Лилль» Марсело Бьелса трижды менял вратаря

2017-08-13 21:59 В матче второго тура чемпионата Франции между «Страсбуром» и «Лиллем» команда-гостей трижды меняла вратарей во время матча. Майк Меньян ... В матче «Страсбур» — «Лилль» Марсело Бьелса трижды менял вратаря

В матче второго тура чемпионата Франции между «Страсбуром» и «Лиллем» команда-гостей трижды меняла вратарей во время матча.

Майк Меньян

В первом тайме Марсело Бьелса провел три вынужденных замены из-за травмы своих игроков. На 63-й минуте матча вратарь «Лилля» Майк Меньян умышленно бросил мяч в голову соперника и заработал удаление. До этого счет в игре был ничейный. Позицию в рамке занял нападающий Никола Де Превиль. Через несколько минут «Страсбур» открыл счет в матче. Вскоре на ворота стал защитник «догов» Ибраими Амаду, который пропустил еще парочку голов.