Вячеслав Чурко: «Федецкий меня как танк переехал»

2017-08-14 20:52 Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» в матче 5-го тура чемпионата Украины. Вячеслав ... Вячеслав Чурко: «Федецкий меня как танк переехал»

Полузащитник «Мариуполя» Вячеслав Чурко прокомментировал победу своей команды над «Карпатами» в матче 5-го тура чемпионата Украины.

Вячеслав Чурко

— Мы знали, что будет тяжелый матч. «Карпаты» хорошо выглядели и радует, что мы дожать их, забили три мяча и не пропустили. Вся команда работала на результат. Гол? Была подача и я, как крайний атакующий игрок, должен был идти на дальнюю штангу — забил. Хотел сыграть головой, но солнце... Мяч попал в грудь. Хорошо, что так получилось.

Во втором тайме мы начали закрываться и ловить соперника на контратаках. Мы играли по счету. Если была бы ничья, то мы бы инициативу гостям не отдавали бы. Хотели раньше довести счет до 3:0, но получилось только на 90-й минуте.

Лед на ноге? Болит голеностоп. Федецкий на фланге как танк переехал. Надеюсь, к следующей игре буду готов, — цитирует Чурко официальный сайт «Мариуполя».