Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На неофициальном сайте «Зари» размещено «письмо» Григорию Суркису

2010-04-04 13:40 Автором письма назван «Administrator» Приводим полный текст письма: Президенту Федерации Футбола Украины «хозяину» футбольного клуба «Динамо» ...

Автором письма назван «Administrator»

Приводим полный текст письма:

Президенту Федерации Футбола Украины

«хозяину» футбольного клуба «Динамо» (Киев)

Григорию Михайловичу Суркису.

 

Уважаемый Григорий Михайлович!

 

    К Вам обращаются болельщики луганской «Зари». Мы искренне любим футбол, стараемся  по мере возможности, не пропускать ни одного матча своей любимой команды. С большим нетерпением ожидали мы, когда в Луганск приедет  «действующий чемпион»  Украины, надеясь увидеть достойный футбол в исполнении обеих команд. Так собственно и было  в первой половине  встречи .

     Но каково  же  было наше разочарование, когда вместо честной борьбы  во втором тайме ,  мы вновь увидели вмешательство третьих сил в ход событий на футбольном поле и, как обычно, в пользу киевской команды. Как иначе расценивать действия арбитра, который засчитал гол в ворота «Зари», забитый Ярмоленко из очевиднейшего  положения «вне игры». Этот  гол по сути сломал  ход всего поединка,  поскольку судейская бригада  подарила серьезную фору одному из соперников.  

    Следя за чемпионатом Украины , невольно на ум приходят  неприятные мысли об отсутствии в нем честной борьбы  и  отсутствии равных условий для всех его участников. О какой честной игре можно  вести речь, вспоминая матч 19-го тура, в котором «Динамо» играло с «Ильичевцем». Мариупольская команда повела в счете, а  на 81-й минуте  киевская команда забила ответный  гол. Только вот забит  он был  как и в сегодняшнем матче из  явного положения «вне игры». На прошлой неделе «Динамо» встречалось с харьковским «Металлистом». Не обошлось без скандала и в этом матче. Была допущена судейская «ошибка» повлиявшая  на дальнейших ход матча, как обычно, в пользу Вашей команды. Подобных примеров, где судьи нагло и откровенно, порой ссылаясь на человеческий фактор, подсуживают «Динамо» множество. Неужели Вам доставляют радость  и моральное удовлетворение победы, добытые таким способом?

    Мы уверены, что подобные действия наносят вред  как   всему украинскому футболу , так и имиджу  и репутации самого киевского «Динамо». Доказательством тому служат  результаты (а точнее их отсутствие)    киевского «Динамо» в матчах на международной арене последних  лет, где отсутствует предвзятое судейство.

   Мы , простые болельики ,  требуем прекратить практику использования Вами служебного положения в поддержку Вашего клуба. Хватит оказывать воздействие на судей ! Пора, наконец-то, начать придерживаться правил честной игры, о которых Вы любите говорить публично в своих речах. Это  несомненно  пойдет на пользу всему украинскому футболу, в том числе и Вашей команде –  киевскому «Динамо».  

   

   Болельщики луганской «Зари».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 9
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть