Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Пятенко: «БАТЭ сейчас в разобранном состоянии»

2017-08-17 16:52 Украинский тренер Владимир Пятенко, весной покинувший пост главного тренера белорусского клуба «Крумкачи», поделился прогнозами на первые ... Владимир Пятенко: «БАТЭ сейчас в разобранном состоянии»

Украинский тренер Владимир Пятенко, весной покинувший пост главного тренера белорусского клуба «Крумкачи», поделился прогнозами на первые матчи плей-офф раунда Лиги Европы «Маритиму» — «Динамо» и БАТЭ — «Александрия».

Владимир Пятенко

— В Борисове, где встретятся БАТЭ и «Александрия», ожидаю много борьбы. В этом году я работал в Беларуси с «Крумкачами», и хорошо знаю местный футбол в целом, и БАТЭ в частности. Сейчас этот клуб находится в разобранном состоянии — там много травмированных футболистов, из-за чего команда не может провести две игры подряд одним составом. В целом, конечно, БАТЭ сильнее «Александрии» — и по кадрам, и по опыту. Клуб из Борисова мощнее финансово и по инфраструктуре. А если говорить только по игре... Скажу точно, что БАТЭ практически все матчи играет в три центральных защитника, то есть больше ориентирован на оборону. «Александрии» нужно действовать на выезде очень организованно и внимательно, и главное — не пропустить. А дома, в Украине, все возможно...

От «Динамо» я жду выхода в следующий раунд. После осечки в квалификации Лиги чемпионов киевляне, мне кажется, на те же грабли не наступят. Да, «Маритиму» с первых минут будет выжимать гостей на их половину поля, действовать первым номером. Но это и хорошо для «бело-синих», ведь они смогут делать то, что у них отлично получается — выходить в контратаки. Нестабильность и проблемы с психологией — сопутствующий фактор перестройки команды, которую делает Александр Хацкевич. Однако, надеюсь, играть так, как в гостевом матче с «Янг Бойз», киевляне не станут. В Берне они решили отделаться малой кровью... Важно, что ответный поединок состоится в Киеве, где болельщики не позволят «Динамо» расслабиться, — сказал эксперт КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть