Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Защитник БАТЭ: «Играть против 12 футболистов очень тяжело»

2017-08-18 14:04 Защитник белорусского БАТЭ Неманья Милунович рассказал о первом матче с «Александрией» в плей-офф раунде Лиги Европы. ... Защитник БАТЭ: «Играть против 12 футболистов очень тяжело»

Защитник белорусского БАТЭ Неманья Милунович рассказал о первом матче с «Александрией» в плей-офф раунде Лиги Европы.

Неманья Милунович (фото: offside.by)

— Мы всегда стараемся быстро забить, чтобы команде было легче в дальнейшем. Первые 15 минут, до пропущенного мяча, была одна игра, потом — совершенно иная. Просто немножко игроки потеряли веру в себя... Не знаю, с чем это связано. Но нужно справиться и в ответном матче действовать лучше. Забитый гол придал нам уверенности, мы стали играть еще лучше, пока не пропустили. Сами знаете, что один пропущенный гол все меняет и потом тяжело вернуться в игру. Думаю, это психология. Забиваем быстрый мяч, команда соперника понимает, что ей нужно отыгрываться. Выездной гол придает дополнительных сил, эмоций. Наша цепь ошибок и привела к пропущенному голу.

Мы старались, но «Александрия» оборонялась всей командой. Играть против 12 футболистов очень тяжело. Команда бьется, цепляется. На этом этапе априори нет слабых команд. Наверное, мы не показали тот футбол, на который все рассчитывали. Почему-то после первого гола мы низко сели и позволили сопернику контролировать мяч. Будем разбираться в ситуации, находить усиление, — цитирует игрока Прессбол.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть