Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо U-19» на матч чемпионата в Марипуоль не приехало

2017-08-18 12:05 Как стало известно Dynamo.kiev.ua, юношеская команда киевского «Динамо» не приехала в Мариуполь на запланированный на сегодня ... «Динамо U-19» на матч чемпионата в Марипуоль не приехало

Как стало известно Dynamo.kiev.ua, юношеская команда киевского «Динамо» не приехала в Мариуполь на запланированный на сегодня календарный матч юношеского первенства с «Мариуполем U-19».

Очевидно, что такой шаг стал вполне логической реакцией на недавнее письмо родителей детей-футболистов ДЮСШ ФК «Динамо» (Киев), направленное Президенту Украины Петру Порошенко, Премьер-министру Владимиру Гройсману, главе СБУ Василию Грицаку и министру внутренних дел Арсену Авакову с просьбой не допустить проведения матчей чемпионата Украины по футболу в Мариуполе и перенести эти игры на более безопасные поля.

Также отметим, что по состоянию на на утро сегодняшнего дня ФК «Динамо» (Киев) не получил решение по итогам состоявшегося вчера заседания комитета ФФУ по безопасности стадионов, на котором рассматривался «мариупольский вопрос». Напомним, на это заседание представители киевского «Динамо» приглашены не были.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть