Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Редван Мемешев: «Неудачи «Карпат» — временное явление»

2017-08-18 17:11 Атакующий полузащитник Редван Мемешев прокомментировал официальному сайту «Карпат» свой переход в стан «зелено-белых». Редван Мемешев — ... Редван Мемешев: «Неудачи «Карпат» — временное явление»

Атакующий полузащитник Редван Мемешев прокомментировал официальному сайту «Карпат» свой переход в стан «зелено-белых».

Редван Мемешев

— У меня только самые лучшие эмоции после подписания контракта с «Карпатами». В течение трех месяцев я оставался без футбола. Счастлив, что стал игроком именно этой команды. Здесь хороший коллектив, классные болельщики и красивый город. У меня было много друзей и знакомых в «Карпатах». Кроме того, многих знал заочно, ведь не раз выходил против них на поле.

Запад Украины — очень важное место для меня. Я здесь провел замечательный период. Фактически на западе я с юности. Четыре года играл в Луцке, теперь имею возможность выступать во Львове. Здесь очень хорошие люди, а еще мне повезло с партнерами по команде — всегда помогут и поддержат. В общем могу сказать, что западная Украина — мой второй дом.

Я считаю, что неудачи «Карпат» — временное явление. В команде очень сильные футболисты. Убежден, что совсем скоро у нас будут другие результаты. Наша цель — попасть в первую шестерку, а дальше завоевать место в Лиге Европы. Нам по силам сделать это, и для этого мы приложим все усилия, — сказал футболист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть