Воронин открывает счет (ВИДЕО)

2010-04-04 21:57 Украинец Андрей Воронин, выступающий за московское «Динамо», открыв счет в сегоднешнем матче против «Локомотива» на 23-й минуте, открыл, тем ...

Украинец Андрей Воронин, выступающий за московское «Динамо», открыв счет в сегоднешнем матче против «Локомотива» на 23-й минуте, открыл, тем самым, и свой личный счет голов, забитых в России.

«Динамо» не смогло удержать победный счет и проиграло железнодорожникам — 2:3. В составе «Локомотива», как уже сообщалось, дважды отличился другой украинский «сборник» — Александр Алиев.

Добавим, что по информации «Чемпионат.ру», все игроки московского «Динамо» отказались от общения с прессой после матча.