Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Да что это у нас за аттестация и кто понесет ответственность?!»

2017-08-19 13:14 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ситуацию со снятием команд во второй лиге. Артем Франков ... Артем Франков: «Да что это у нас за аттестация и кто понесет ответственность?!»
19.08.2017, 13:14

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал ситуацию со снятием команд во второй лиге.

Артем Франков

«На грани три клуба. „Тернополь“ — до свидания. „Арсенал-Киевщина“ (пока одна неявка) и „Полесье“ под вопросами. Блин, да что это у нас за аттестация и кто понесет за это ответственность?!

Всякое мы видали, но чтоб такое... Обратите внимание: мор напал только на клубы группы А, которых в итоге может вместо 12-ти остаться восемь. А это значит, что в некоторых турах можно будет проводить только по два матча — потому что сверстать новый календарь по ходу чемпионата нереально.

Кстати, результаты уважаемых ушельцев придется аннулировать. На вопрос „А как они прошли аттестацию?“ („Как же он работал в подотделе очистки?“) ответ может быть только в стиле профессора Преображенского — „Я его туда не назначал“.

В самом деле, процедура аттестации достаточно закрыта, и мы не раз уже сталкивались с тем, что мотивация того или иного решения по клубу — штука чрезвычайно темная. Какие такие гарантии предоставляли все вот эти участники и почему эти гарантии столь внезапно накрылись медными тазами — поневоле начнешь искать теорию заговора. Словно действительно решили натолкать во Вторую лигу предельно проблемные клубы и дискредитировать ее окончательно — перед превращением в полуаматоров, которое в таком свете выглядит неизбежным!», — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть