Юрий Мороз: «Успокоенное отношение ребят нас настораживает» (ВИДЕО)

2017-08-19 19:27 Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу команды над сверстниками из «Стали» в 6-м туре первенства дублеров. Юрий Мороз: «Успокоенное отношение ребят нас настораживает» (ВИДЕО)

Наставник «Динамо U-21» Юрий Мороз прокомментировал победу команды над сверстниками из «Стали» в 6-м туре первенства дублеров.

— Установка была в первую очередь выиграть. И порадовал первый тайм: активный, результативный. Второй тайм немножко огорчил. Замены игру не усилили ни в атаке, ни в обороне. Наверное, результат ребят немножко успокоил, и игру после перерыва они доигрывали. Это отношение настораживает. Хотя, может быть, сыграла свою роль и жаркая погода. Но команды-то были в одинаковых условиях. И действовать в любую погоду нужно на максимуме, если мы хотим вырасти в классных футболистов, — сказал Мороз в интервью клубной пресс-службе.

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!