Юрий Вернидуб: «Громов — это хорошее усиление! Да и Андриевский мне очень понравился»

2017-08-21 09:05 Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал усиление своей команды в лице полузащитников Артема Громова и Александра Андриевский. ... Юрий Вернидуб: «Громов — это хорошее усиление! Да и Андриевский мне очень понравился»

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал усиление своей команды в лице полузащитников Артема Громова и Александра Андриевский. Как известно, первый, находясь в статусе свободного агента, подписал с луганчами полноценный контракт, а Андриевского «Заря» арендовала у киевского «Динамо».

Юрий Вернидуб

Отметим, что оба новичка луганчан дебютировали вчера за свою новую команду в матче 6-го тура чемпионата Украины «Зирка» — «Заря» (2:1). Громов попал в стартовый состав гостей, провел на поле все 90 минут игры и при этом еще и отметился забитым мячом. Андриевский же вступил в игру на 53-й минуте, заменив бывшего динамовца Игоря Харатина.

«Артем Громов — это усиление нашей команды. Причем, хорошее усиление! С его появлением у нас в атаке появилась острота, агрессия. Да и Андриевский мне очень понравился», — сказал Вернидуб после матча с «Зиркой».