Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йосип Пиварич: «Я еще набегаюсь в составе «Динамо»

2017-08-22 12:15 Хорватский защитник «Динамо» Йосип Пиварич прокомментировал Sportske Novosti свой драматический дебют в матче со «Сталью». Йосип ... Йосип Пиварич: «Я еще набегаюсь в составе «Динамо»

Хорватский защитник «Динамо» Йосип Пиварич прокомментировал Sportske Novosti свой драматический дебют в матче со «Сталью».

Йосип Пиварич (слева; фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Да, я очень расстроен. Вы понимаете, что свой дебют в составе киевского «Динамо» я запомню на всю жизнь. Это было классическое столкновение головами с соперником. Я даже почувствовал треск... Рассечение довольно большое — 10 см. Честно говоря, глянув на себя в зеркало, подумал, что меня ударил Стипе Миочич (американский боец смешанных единоборств хорватского происхождения — ред.). К счастью, после этого эпизода я был быстро доставлен в больницу и кроме рассечения эта травма последствий не имеет. Мне наложили много швов. Рана длинная... Но, ничего, через несколько дней все будет в порядке!

Восстановлюсь ли к сентябрьским матчам сборной Хорватии? Да! Проблем не будет! Я подойду к играм против Косова и Турции в полной боевой готовности. Это всего лишь рассечение... Жаль, конечно, что мой дебют в киевском «Динамо» получился таким. Но впереди много матчей. Главное — команда выиграла, а я еще набегаюсь в ее составе, — сказал Йосип.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть