Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кобахидзе: «У меня есть несколько предложений от клубов УПЛ»

2017-08-22 15:56 Грузинский полузащитник Александр Кобахидзе рассказал «Футбол 24» о ситуации в турецком «Гезтепе» и возможности вернуться в ... Кобахидзе: «У меня есть несколько предложений от клубов УПЛ»

Грузинский полузащитник Александр Кобахидзе рассказал «Футбол 24» о ситуации в турецком «Гезтепе» и возможности вернуться в чемпионат Украины.

Александр Кобахидзе

— Летом команду возглавил новый тренер, который сделал 15 трансферов. Представьте, сколько новичков! Главный тренер не видит меня в своей команде. Так часто случается в футболе. Я не вхожу в планы главного тренера, поэтому вскоре буду менять команду. Сейчас больше занимаюсь документами, веду переговоры с клубом, чтобы уйти с команды в статусе свободного агента.

Чемпионат Украины? Вчера видел игру «Ворсклы» и «Мариуполя». Моя бывшая команда уверенно выглядит и набирает очки. Приятно смотреть в турнирную таблицу. По поводу возвращения в Украину, то у меня есть несколько предложений от клубов УПЛ. Сейчас все на стадии переговоров. Пока не разорву контракт с «Гезтепе», не могу вам озвучить клубы, которые приглашают к себе, — сказал Сандро.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть