Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко назовет сентябрьский состав сборной Украины в пятницу

2017-08-23 12:20 Ожидалось, что наставники национальных команд Украины и Турции Андрей Шевченко и Мирча Луческу в понедельник объявят ... Андрей Шевченко назовет сентябрьский состав сборной Украины в пятницу

Ожидалось, что наставники национальных команд Украины и Турции Андрей Шевченко и Мирча Луческу в понедельник объявят имена игроков, вызванных на матч отборочного турнира ЧМ-2018, но оба тренера, похоже, заняли выжидательную позицию. Причем, думается, списки уже готовы. Во всяком случае, в блокнотах. Специалистам, по всей видимости, осталось их причесать, уточнить детали в отношении нескольких позиций.

Андрей Шевченко (фото: А.Попов)

Рискнем предположить, что Шевченко назовет состав в пятницу. Если Андрей Николаевич не сделал этого в понедельник-вторник, сразу после тура Премьер-лиги, то маловероятно, что произойдет это в среду или четверг.

Скорее всего, тренер нашей сборной 24 августа побывает на ответном матче плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» — «Маритиму» и воочию сможет убедиться в готовности тех исполнителей, по которым, возможно, имеются определенные сомнения. Феерическая победа «бело-синих» над «Сталью» (4:1), конечно, предоставила Шевченко немало информации, которая, видимо, требует проверки.

Кто знает, может, и матч Александрии с БАТЭ не останется без внимания главного тренера. Свою смелость в кадровых решениях за год работы он уже подтверждал не раз...

Список легионеров

Пока известно, что на сентябрьские поединки c Турцией и Исландией Андрей Шевченко вызвал семь легионеров. Среди них — Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Владлен Юрченко («Байер», Германия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Руслан Ротань («Славия», Чехия), Эдуард Соболь («Славия, Чехия»), Руслан Малиновский («Генк», Бельгия) и Евгений Шахов (ПАОК, Греция).

Соберутся футболисты в Харькове 28 августа. 29-го на стадионе «Металлист» состоится открытая тренировка для представителей СМИ и болельщиков (18.30). Попасть на арену можно будет с 17.00 (с западной трибуны), открыты будут сектора с пятого по девятый. В 18.00 начнется пресс-конференция Шевченко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть