Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Маритиму» — не тот соперник, которого «Динамо» можно бояться»

2017-08-23 13:11 Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» — ... Максим Калиниченко: «Маритиму» — не тот соперник, которого «Динамо» можно бояться»

Бывший игрок «Днепра» Максим Калиниченко поделился прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» — «Маритиму», который пройдет в четверг в Киеве.

Максим Калиниченко

— Первый матч завершился вничью, и очень нервная игра была. «Маритиму» прогнозируемо оказался непростым соперником, тем более дома, но Киев — явный фаворит. Я думаю, что при своих болельщиках, при скоплении народа и при той цели, что должна быть, все-таки выход в группу, нужно выигрывать и выигрывать уверенно.

В общем-то, это по силам. «Динамо» в чемпионате играет неплохо. Тех соперников, которых должны обыгрывать, они обыгрывают достаточно уверенно. В принципе, «Маритиму» — не тот соперник, которого можно бояться. Опасаться и уважать, да, но не бояться не нужно. Я думаю, что «Динамо» все правильные выводы из последних неудач сделает и порадует болельщиков.

Переходя к прогнозу, я возьму победу «Динамо» с форой (-2). Достаточно неплохой коэффициент, потому что «Динамо» — явный фаворит и приходится что-то интересное искать, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть