Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Не знаю, что должно произойти, чтобы «Динамо» не прошло «Маритиму»

2017-08-23 14:02 Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился своим прогнозом на ответный матч плей-офф ... Игорь Цыганик: «Не знаю, что должно произойти, чтобы «Динамо» не прошло «Маритиму»

Ведущий программы «ПроФутбол», известный украинский спортивный журналист Игорь Цыганик поделился своим прогнозом на ответный матч плей-офф раунда Лиги Европы «Динамо» — «Маритиму», который пройдет в четверг в Киеве.

Игорь Цыганик

— Хочу сказать, что «Маритиму» не произвел никакого впечатления на меня. Абсолютно и сплошь домашняя команда, которая залила поле водой накануне игры с «Динамо». В прошлом сезоне команда выиграла 11 матчей из 13 домашних, лидерам не проигрывала или выигрывала на таком газоне. То же произошло с киевлянами. Для них было самое главное не пропустить. Свою задачу они выполнили.

Думаю, что в Киеве будет совсем другая игра. «Динамо» классом выше соперника. Не знаю, что должно произойти, чтобы украинцы не прошли португальцев. Ставлю на то, что «Динамо» забьет как минимум два в обоих таймах и одержит победу, не пропустив.

В матче со «Сталью» Хацкевич дал отдохнуть ключевым игрокам. Очевидно, что на игру с «Маритиму» выйдет основа. Возможно, вместо Гонсалеса сыграет Цыганков. Это единственное, что я спрогнозирую по составу, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть