Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ермакович: «Наша игра в первом матче с «Александрией» была недоразумением»

2017-08-24 09:16 Главный тренер белорусского БАТЭ Александр Ермакович рассказал, чего он ждет от ответного матча с «Александрией» в 4-м квалификационном раунде ... Александр Ермакович: «Наша игра в первом матче с «Александрией» была недоразумением»

Главный тренер белорусского БАТЭ Александр Ермакович рассказал, чего он ждет от ответного матча с «Александрией» в 4-м квалификационном раунде Лиги Европы, который состоится сегодня на поле украинской команды. Напомним, первый поединок между соперниками завершился вничью, 1:1.

Александр Ермакович

«Верим в то, что наши футболисты продемонстрируют свой уровень. Не тот, который был показан в Борисове. А тот, который им присущ. Все-таки считаем, что наша не очень удачная игра дома была недоразумением.

У команды хорошее настроение, мы верим в свои силы. Хотим показать хороший футбол. Понимаем, что в четверг в Украине особая дата, поэтому нам будет сложно. Кстати, пользуясь случаем, от лица ФК БАТЭ поздравляю всех жителей города с этим праздником. Конечно, хотелось бы, чтобы в четверг получился яркий футбол с обеих сторон. Мы, как и "Александрия", жаждем попасть в групповой турнир. Поэтому пусть победит сильнейший, а город получит удовольствие от футбола.

Что касается соперника, то не стану лукавить: какой представляли "Александрию" на основе изученного материала, такой мы её и увидели. Это обученная, организованная команда. Она априори не может быть простой, поскольку в последние годы играет в чемпионате Украины с таким грандами, как киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер", и выглядит в этих матчах очень-очень достойно, причем еще и добивается весьма неплохих результатов.

Я больше скажу: нас не столько "Александрия" удивила, сколько наша не очень выразительная игра. Мы ожидали, как будет действовать соперник в Борисове, а у себя дома в праздничный день "Александрия" может сыграть еще мобильнее, мощнее и агрессивнее. И нам надо быть к этому готовыми. Счет первого матча - явно не тот, которого мы хотели добиться. Он устроил "Александрию". Да, мы оказались в затруднительном положении. И прекрасно это понимаем. Поэтому, чтобы исправить ситуацию, здесь мы должны сыграть лучше, чем дома», — цитирует Ермаковича официальный сайт БАТЭ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть