«Интер» рассчитывает забить ЦСКА два мяча

2010-04-06 07:16 На этой неделе состоятся ответные четвертьфинальные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. В одном из них сегодня в Москве местный ЦСКА ... «Интер» рассчитывает забить ЦСКА два мяча

На этой неделе состоятся ответные четвертьфинальные матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. В одном из них сегодня в Москве местный ЦСКА примет итальянский «Интер». Напомним, первый поединок этих команд в Милане завершился минимальной победой чемпионов Италии — 1:0. На традиционной пресс-конференции, предварявшей ответную встречу, главный тренер «Интера» Жозе Моуринью заявил, что его команда не планирует играть на нулевую ничью, и постарается дважды поразить ворота соперника.

«Счет 1:0 в нашу пользу, и „Интер“ постарается завершить и второй матч с положительным для себя результатом. Играть на 0:0, когда на кону стоит путевка в полуфинал Лиги чемпионов? Нет. Думаю, что ЦСКА постарается забить. Мы же тоже надеемся провести один или два мяча, — цитирует Моуринью „Спорт-Экспресс“. — При этом скажу, что когда одна команда играет на искусственном поле, это неправильно. Это ставит ее в особое положение по сравнению с остальными соперниками».