Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Кульчицкий: «Герои сидят в окопах, а футболистам лень Гимн спеть!»

2017-08-25 23:10 Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий о ситуации с Гимном Украины, от исполнения которого перед матчами чемпионата ... Игорь Кульчицкий: «Герои сидят в окопах, а футболистам лень Гимн спеть!»

Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий о ситуации с Гимном Украины, от исполнения которого перед матчами чемпионата страны некоторые команды отказались.

Игорь Кульчицкий

— Традиция исполнения Государственного Гимна перед матчами чемпионата Украины была заложена после начала российской агрессии на востоке Украины в 2014 году. Эта инициатива призвана поднять морально-боевой дух Украины, ее воинов. Обидно видеть, что сейчас одни украинцы воюют, рискуют своими жизнями и даже погибают, а другие спокойно наслаждаются жизнью и даже не хотят петь Государственный Гимн!

Неужели нельзя хоть как-то порадовать воинов, которые сидят в окопах?! Неужели нельзя начинать матчи с минуты молчания по погибшим Героями — чтобы весь мир знал, что у нас идет война с Россией и погибают Люди. К сожалению, футбольные чиновники и некоторые игроки потеряли совесть, — сказал Кульчицкий газете «Експрес».

Plussport

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть