Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк: «На левом фланге не очень комфортно себя чувствовал»

2017-08-26 08:58 Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал, как смог сыграть против «Маритиму» на непривычной для него позиции. ... Николай Морозюк: «На левом фланге не очень комфортно себя чувствовал»

Защитник киевского «Динамо» Николай Морозюк рассказал, как смог сыграть против «Маритиму» на непривычной для него позиции.

Николай Морозюк

— Скажу честно, не полностью комфортно себя чувствовал, играя на этом фланге. Действовать слева в атаке, наверное, удобнее, чем в обороне. Здесь нужно играть намного проще. В некоторых ситуациях, играя слева, чувствовал себя, немного неполноценно в движениях. По ходу матча приходилось перестраиваться, принимать новые для себя решения. Но, с другой стороны, получил определенное разнообразие, в футболе это нормальная практика.

Гол со штрафного? Коронным ударом это тяжело назвать, но работаю над этим компонентом на тренировках, стараюсь, иногда получается. Главное, что в играх такие удары удаются чаще, чем на тренировках, и это меня радует. Хорошо, что это приносит успех команде и нравится болельщикам, поэтому и я сам доволен, — сказал динамовец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть