Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины провела первую тренировку в Харькове

2017-08-29 12:35 Собравшись в понедельник вечером в своем харьковском лагере почти в полном составе (новоиспеченный игрок «Боруссии» Андрей ...

Собравшись в понедельник вечером в своем харьковском лагере почти в полном составе (новоиспеченный игрок «Боруссии» Андрей Ярмоленко, как мы уже сообщали, прибудет сегодня), «сине-желтые» провели первую тренировку. Состоялось занятие на поле стадиона «Солнечный», расположенном близ гостиницы «SuperiorGolf & SpaResort», где поселилась национальная команда.

Фото: ffu.org.ua

Начало работы на сборе сопровождался красивыми эмоциями, а они, как известно, повышают шансы на достижение желаемого результата. Первое приятное впечатление игроки получили от состояния газона. Здесь стоит отдать должное и администрации самой арены, которая должным образом ухаживает за поляной, и профессионализма работников самой сборной Украины. Старший администратор команды Алексей Таргонский заблаговременно позаботился о специальной технике для стрижки и укладки газона. Поэтому трава была необходимой высоты и идеальной ровности: работать — одно удовольствие!

Второе, что поразило сборников — радуга, которая равномерно растянулась над всем стадионом, как только футболисты ступили на «Солнечный»! Именно перед приездом автобуса с национальной командой начал накрапывать дождь и чудо природы добавило ярких красок хорошему настроению игроков.

А сегодня утром футболисты и тренеры сборной Украины прогулялись в районе своего проживания.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть