Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Максим Калиниченко: «Харьков мой родной город, и я знаю, как там умеют болеть»

2017-09-01 22:22 Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «сине-желтых» против Турции. Максим Калиниченко — Очень ... Максим Калиниченко: «Харьков мой родной город, и я знаю, как там умеют болеть»

Бывший игрок сборной Украины Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч «сине-желтых» против Турции.

Максим Калиниченко

Очень сложная группа Украине попалась. Ну и не только Украине.. И турками, и хорватам и исландцам. Кто там еще? Финны и Косово. Ну если Косово, понятно, никто не считал фаворитом, то Финляндия не самая слабая команда считалась, но одно очко в группе после шести игр — это катастрофа.

Но остальные четыре команды, в принципе, борются за первые две путевки, и вся борьба еще, мне кажется, впереди. Но для этого каждой команде из этой четверки терять очки крайне не рекомендуется.

Украинцы дома, украинцы будут при потрясающей поддержке болельщиков. Игра будет в Харькове. Это мой родной город, и я знаю, как там умеют болеть, и соскучились по большому футболу и всегда рады, когда сборная приезжает.

У Турции тренер сменился. Им стал небезызвестный Луческу, который очень хорошо знает и украинских футболистов, и украинский футбол и все про сборную знает. Наверное, все-таки имеет друзей в Украины, которые ему все сводки с полей, скажем так, докладывают.

Но к игре. Украинцам для того, чтобы оставаться в обойме, нужно обыгрывать дома всех своих соперников, и думаю, что украинцам по силам это сделать. Сразу же остановлюсь на прогнозе — победа украинцев в один мяч. Объясню! Не уверен, что будет много моментов в этой игре. Все-таки нерв, и цена ошибки большая, и как мне кажется, украинцам должно повести, и болельщики должны погнать ее вперед. Украине по силам обыграть турков. Поэтому остановлюсь на ставке победа Украины в один мяч, — сказал Максим Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть