Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украина — Турция, прогнозы спартаковцев: Украина победит

2017-09-02 17:36 Накануне матча сборной Украины против Турции своими прогнозами на игру с Bookmaker-ratings поделились сразу трое бывших ... Украина — Турция, прогнозы спартаковцев: Украина победит

Накануне матча сборной Украины против Турции своими прогнозами на игру с Bookmaker-ratings поделились сразу трое бывших футболистов московского «Спартака».

Карпин и Титов (фото: sport-express.ru)

Валерий Карпин:

— Ну понятно, что из-за плотности таблицы матч принципиальный. И Мирча Луческу сейчас тренирует Турцию, где много знакомых ему футболистов, которые хотят доказать, что заслуживают место в сборной. Поэтому поставлю на победу Украины, хотя турки забьют. Но все же, играя дома, Украина выиграет.

То, что Мирча Луческу начал тренировать Турцию повлияет на игроков и принесет команде что-то новое. Но Луческу работал долгое время и на Украине, поэтому мотивация игроков сборной Украины будет очень высокой. На Турцию это может повлиять как в хорошую, так и в плохую сторону.

Егор Титов:

Принципиальная встреча состоится в Харькове. И дело тут не только в том, что Украина и Турция отчаянно борются за право сыграть на чемпионате мира. Хотя это важнейший момент. Сборную Турции возглавил Мирча Луческу, которого в конце прошлого сезона уволили из «Зенита». А до этого долгие годы он работал в донецком «Шахтере». Конечно, ему прекрасно знакомы все игроки сборной Украины, он знает их сильные и слабые стороны. Степаненко, Пятов, Коваленко работали под его началом. Но при этом для большинства игроков сборной Украины победа в этом матче принципиальна. Они хотят обыграть не Турцию, а именно Луческу. Это звучало в интервью.

Сейчас в отличном состоянии Коноплянка, которому при новом тренере дают играть за «Шальке». Ярмоленко в прекрасном настроении, он перешел в дортмундскую «Боруссию», и этот трансфер его сейчас окрыляет.

Не говорю о том, что легким должен получиться матч для хозяев, нет, этого не будет. Соперники примерно равны по классу, уровню своих возможностей. Но в Харькове будет сумасшедшая обстановка. 40 тысяч болельщиков будут поддерживать Украину. И этот фактор скажется на матче. Предполагаю, что Украина одержит победу с разницей в 1 мяч.

Евгений Ловчев:

— Недавно один из лидеров сборной Украины Андрей Ярмоленко перешел в дортмундскую «Боруссию», что является отличной новостью для сборной, потому что это дополнительные эмоции. Теперь этот футболист с удвоенной энергией будет подтверждать свой класс. И то, что он является игроком атаки очень важно в данной ситуации. Более того, сборная Украины в целом хорошо обученная команда.

Турки демонстрируют очень яркий, эмоциональный футбол, но, конечно, в большей степени, когда играют на своем поле. Все мы знаем, как умеют болеть в Турции. Но, на выезде эта сборная не представляет грозной силы. Поэтому я думаю, что Украина победит в этом матче. Потому что иначе она теряет практически все шансы на выход в основную часть чемпионата мира 2018.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть