Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: «Украина будет близка к победе»

2017-09-02 16:24 Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч сборной Украины против ... Анатолий Бышовец: «Украина будет близка к победе»

Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч сборной Украины против Турции.

Анатолий Бышовец

— Я здесь в заложниках. Хочется, чтобы Украина победила, хочется порадоваться за Шевченко. Да и, мягко говоря, у Украины есть некий спад, который связан с тем, что напряженность чемпионата практически сведена к нулю. 1-2 матча, которые играют и «Шахтер», и «Динамо», а в остальном себя трудно поддерживать на оптимальном уровне. Но Украина будет довольно близка к победе.

Я думаю, что надо сказать, что у Луческу есть много информации непосредственно о команде. Правда, Украина под руководством Шевченко несколько трансформировалась. Но знание игроков, их уровня, их сильных сторон придаст игре более знакомые факторы, которые влияли на матчи Шахтер — «Динамо» Киев. Можно говорить, что структура командных действий будет подразумевать это.

Я думаю, что Ярмоленко и Коноплянка одинаково повлияют как на качество, так и на результат игры. В какой-то степени Коноплянка очень неприятный для соперников игрок. Из-за своих индивидуальных качеств, которые так же сильны и у Ярмоленко. Нельзя сказать, что только кто-то один из них станет решающим фактором победы Украины. Само их взаимодействие на флангах создаст много проблем для соперников. Если команда, конечно, играет с акцентом на атаку, — сказал Бышовец Bookmaker-ratings..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть