Мануэль Альмунья: «Месси может делать все, что захочет и когда захочет»

2010-04-07 08:56 Настроение голкипера лондонского «Арсенала» Мануэля Альмуньи после вчерашнего четвертьфинального матча Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» приподнятым никак ... Мануэль Альмунья: «Месси может делать все, что захочет и когда захочет»

Настроение голкипера лондонского «Арсенала» Мануэля Альмуньи после вчерашнего четвертьфинального матча Лиги чемпионов с испанской «Барселоной» приподнятым никак не назовешь. Ведь он пропустил 4 мяча и все от одного и того же футболиста — нападающего каталонцев Лионеля Месси.

«Месси может делать все, что захочет и когда захочет. Таких игроков очень сложно нейтрализовать. Пытаешься предвосхищать его действия, однако это является очень трудной задачей. Он — лучший в мире», — цитирует вратаря испанское издание AS.