Фоззи: «Если бы Коноплянка с Ярмоленко не решили во втором тайме куражиться, голов было бы больше»

2017-09-03 14:49 Известный музыкант и телеведущий Александр Сидоренко (Фоззи) поделился своим мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными Украины ... Фоззи: «Если бы Коноплянка с Ярмоленко не решили во втором тайме куражиться, голов было бы больше»

Известный музыкант и телеведущий Александр Сидоренко (Фоззи) поделился своим мнением о матче отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными Украины и Турции.

Фоззи

«По игре. Наконец Коноплянка в тонусе. Если бы они с Ярмоленко не решили во втором тайме куражиться, голов было бы больше. Ощутимо сдал Ротань, но для короткого паса в центре поля (что при нынешней схемы игры сборной важно) такой игрок нужен. И Матвиенко еще понравился, с него будет толк.

Ну а Турция пока слабая, это важно понимать. Жаль, что не забили еще пару голов, к которым бы у Луческу не было бы вопросов. Он, между прочим, тааак кричал, уходя с поля ... Можно было бы и на прессуху зайти, послушать его на прощание, но важнее было ехать к маме =)

А главное впечатление — ультрас. Для меня когда стало чудом шоу аргентинских болельщиков „Боки“ — они пели и танцевали в течение всей (малоинтересной) игры, почти без остановок. Мы сидели и смотрели вокруг большими глазами. И вот Харьков, ультрас со всей страны и заряд идет за зарядом. Очень понравилось. Уже уровень. Всех с победой!

UPD. Луческу, между прочим, запретил предоставлять трансляторам тактическую схему свои команды, хотя по правилам должен был это сделать, чтобы было что показывать на картинке перед игрой. Не помогло =)», — написал Фоззи на своей странице в сети Facebook.