Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Фред: «Даже с учетом ухода Ярмоленко «Динамо» наш главный соперник»

2017-09-04 13:57 Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред, отбывший дисквалификацию за применение запрещенного препарата, рассказал в эфире программы «Профутбол» на ... Фред: «Даже с учетом ухода Ярмоленко «Динамо» наш главный соперник»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Фред, отбывший дисквалификацию за применение запрещенного препарата, рассказал в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» о задачах «горняков» в Лиге чемпионов и чемпионате Украины.

Фред

— Я понимаю, насколько тяжело нам будет в Лиге чемпионов, но не отменял задачу «Шахтеру» победить в этом турнире. Пока постараемся пройти как можно дальше, а там посмотрим. Все бразильцы «Шахтера» обрадовались, когда нам выпал «Манчестер Сити», ведь мы дружим с Фернандиньо. Я буду играть против него, и это будет захватывающая для меня дуэль.

Чемпионат Украины? Говорят, что он стал слабый, но вы видели последние матчи «Шахтера»? Со всеми командами нам по-настоящему тяжело. Даже с учетом того, что «Динамо» продало Ярмоленко, именно эта команда остается нашим главным соперником, но и остальные нам очень досаждают. В Украине даже очень нормальный чемпионат, — сказал бразилец.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть