Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Ловчев: «Я играл в Исландии. Могу сказать, что легко там не приходится никому»

2017-09-04 21:30 Российский эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Исландия — Украина в рамках квалификационной компании ЧМ-2018. ... Евгений Ловчев: «Я играл в Исландии. Могу сказать, что легко там не приходится никому»

Российский эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч Исландия — Украина в рамках квалификационной компании ЧМ-2018.

Евгений Ловчев

— Исландия стала главным открытием на последнем чемпионате Европы во Франции. Эта сборная за свою самоотдачу, за борьбу, за характер влюбила в себя огромное количество болельщиков по всему миру.

Я играл в Исландии. Могу сказать, что легко там не приходится ни одному из соперников из-за сложных климатических условий. В этой стране очень мало солнечных дней. И для жителей главной отдушиной является футбол. Поэтому исландская команда обеспечена великолепной болельщицкой поддержкой в домашних матчах. У сборной Исландии выросло отличное поколение. Я помню, еще в 80-е годы прошлого века там стали появляться отдельные футболисты, которые переезжали в европейские чемпионаты. И эти игроки стали маяком для нынешнего поколения. Сегодняшняя Исландия — это очень добротная, цепкая и боевая команда. И, несмотря на отсутствие в ее составе топовых футболистов, представляет весьма грозную силу. Неслучайно исландцы не проигрывают дома уже в течение нескольких лет.

Украина в последнем матче ярко сыграла против Турции. У украинцев есть несколько игроков высокого уровня. Я имею ввиду Коноплянку и Ярмоленко. Но, я думаю, что в данном поединке командный футбол, невероятная сплоченность на футбольном поле, плюс сумасшедшая поддержка со стороны болельщиков — все это выльется в победу сборной Исландии, — сказал Ловчев Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть