Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Верим, что Украина будет первой, кому удалось превзойти Исландию на ее поле»

2017-09-05 12:01 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о подготовке сборной Украины к квалификационному матчу ЧМ-2018 против Исландии ... Сергей Кривцов: «Верим, что Украина будет первой, кому удалось превзойти Исландию на ее поле»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о подготовке сборной Украины к квалификационному матчу ЧМ-2018 против Исландии

Сергей Кривцов (фото: shakhtar.com)

— Убежден, против исландцев игра будет еще сложнее, чем с Турцией. Знаем, что дома они действуют очень агрессивно и к тому же в родных стенах пока не уступали в нынешней квалификации. Безусловно, это серьезный момент. Но все серии когда-нибудь заканчиваются. У соперника на первый план выходит самоотдача, игроки славятся бойцовскими качествами, проповедуют более силовой футбол. В команде много фактурных исполнителей. Думаю, главное оружие Исландии — это стандарты. Но мы настраиваемся только на три очка, иначе победа над турками будет практически нивелирована.

Верим в то, что Украина будет первой, кому удалось превзойти Исландию на ее поле. Думаю, ребятам должно хватить времени, чтобы восстановиться и в полной готовности подойти к матчу, — цитирует Кривцова официальный сайт донетчан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть