Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Пусть нам в каждом матче так везет с судейством, как против Турции»

2017-09-05 16:33 Экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от победы над сборной ... Владислав Ващук: «Пусть нам в каждом матче так везет с судейством, как против Турции»

Экс-футболист киевского «Динамо» и сборной Украины Владислав Ващук поделился с 1927.kiev.ua впечатлениями от победы над сборной Турции и рассказал, кто является фаворитом в паре Исландия — Украина.

Владислав Ващук

— В Харькове ребята провели великолепный матч, полностью контролировали игру. Такое впечатление, что сборной Турции, которую мы знаем, вообще не было на поле. Мы переиграли Луческу с его хитростями. У меня было ощущение, что на позитиве после подписания контракта с «Боруссией» Ярмоленко сыграет очень уверенно. Так оно и вышло. Повезло с судейством? Везет сильнейшим. Пусть нам такой фарт будет в каждой игре. Нам часто случались несправедливости со стороны рефери, а здесь все вернулось.

Игра с Исландией ожидается совсем непростой. Мне приходилось играть в Исландии при схожих погодных условиях. Бывает, ты бьешь мяч, а он летит в другую сторону. Опять же, права на ошибку нет, и нам нужно брать эти три пункта. Но после игры со сборной Турции нашу команду можно считать фаворитом в матче с Исландией, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть