Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бышовец: «У Исландии шансы на победу выше, чем у Украины на ничью»

2017-09-05 18:46 Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч сборной Украины против ... Анатолий Бышовец: «У Исландии шансы на победу выше, чем у Украины на ничью»

Бывший главный тренер «Шахтера» и сборной России Анатолий Бышовец поделился прогнозом на матч сборной Украины против Исландии.

Анатолий Бышовец

— Украина смогла выйти на вторую строчку таблицы, но гостевой матч с Исландией может все поменять. Я не думаю, что в этом матче украинцам получится победить так же просто, как в матче с Турцией. Исландцы навяжут им свою игру, заставят играть от обороны. Будет много борьбы и единоборств. Причем иногда даже выходящих за пределы правил. Футболисты сборной Украины попытаются избежать их, но, как правило, такие эпизоды сказываются на качестве игры.

Я был уверен, что Ярмоленко и Коноплянка будут главным героями матча с Турцией. Но есть большой вопрос: готовы ли они к тому, что игра защитников Исландии будет не на грани жесткости, а на грани грубости? Я боюсь, что их неготовность повлияет и на качество игры, и на результат. Шансов на победу у исландцев достаточно.

Украина, конечно, будет играть от обороны. Будет стараться использовать свои контратаки. Но в этом матче не будет много голов. В то же время, я думаю, что у Исландии шансы на победу выше, чем у Украины на ничью, — сказал Бышовец Bookmaker-ratings..

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть