Руслан Малиновский: «В моменте с первым голом был чистый фол на Пятове»

2017-09-06 14:19 Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился своими эмоциями после поражения от команды Исландии в матче отборочного цикла ЧМ-2018. ... Руслан Малиновский: «В моменте с первым голом был чистый фол на Пятове»

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский поделился своими эмоциями после поражения от команды Исландии в матче отборочного цикла ЧМ-2018.

Руслан Малиновский

— Пропустили гол через две минуты после начала второго тайма. Был наш аут, после чего чуть невнимательно сыграли. Нужно больше оберегать своего вратаря, поскольку там был чистый фол. Это мое мнение. Пятов сыграл первым на мяче, а его потом ногой соперник ударил в голову, после чего исландцы забили.

Если бы не пропустили этот гол, думаю, мы бы держали игру под контролем. В первом тайме у исландцев был всего один момент. Мы больше создали и контролировали игру, но после пропущенного мяча нам пришлось раскрываться, нужно было забивать гол. В итоге, пропустили одну из контратак. Будем учиться на своих ошибках и двигаться дальше. У нас есть еще два матча, в которых нужно брать очки, — сказал Малиновский в комментарии телеканалу «Футбол 1».