Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Ищенко: «Верю, что Украина способна победить в обеих оставшихся играх»

2017-09-06 16:18 Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко поделился впечатлениями от игры Исландия ... Александр Ищенко: «Верю, что Украина способна победить в обеих оставшихся играх»

Заслуженный тренер Украины, старший тренер детско-юношеской школы киевского «Динамо» Александр Ищенко поделился впечатлениями от игры Исландия — Украина.

Александр Ищенко

— Пожалуй, никто еще не отменял правило: команда играет так, как позволяет ей соперник. Если в Харькове турки нам позволили играть и доминировать, то в Исландии, конечно, этого не произошло. Исландцы сыграли в тот футбол, который приносит им результат не один год. Они просто «переехали» нашу сборную.

Судейство? В Харькове все было сомнительным — если бы мы не забили гол в одном эпизоде, то сделали бы это в другом. В матче с Исландией первый гол был роковым, после него стало ясно, что мы вряд ли достигнем положительного результата. А в том, что судья ошибся, у меня нет сомнений. Да, вратарь вне вратарской площадкой становится обычным полевым игроком. И не нужно, как часто делают наши арбитры, при первом же прикосновении к голкиперу, сразу свистеть. С вратарем можно и нужно бороться даже во вратарской площадке (конечно, в пределах правил). Но в Исландии, я считаю, было нарушение правил игроками группы атаки хозяев поля.

Но мы должны все верить в лучшее: специалисты, болельщики, сами футболисты. В противном случае — зачем выходить на футбольное поле или ходить на стадион? Мы должны обыгрывать Косово, иначе — о каком чемпионате мира можно говорить? С хорватами домашний матч будет решающим. Тренеры, игроки должны показать свой профессионализм в этом матче. Это будет их проверка. Верю, мы способны победить в обеих играх, — цитирует Ищенко «Вголос».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть