Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «С самого начала матча в Рейкьявике чувствовалась небрежность»

2017-09-07 16:34 Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился впечатлениями от матча сборной Украины с Исландией в отборе ЧМ-2018. Олег ... Олег Федорчук: «С самого начала матча в Рейкьявике чувствовалась небрежность»

Известный украинский футбольный специалист и тренер Олег Федорчук поделился впечатлениями от матча сборной Украины с Исландией в отборе ЧМ-2018.

Олег Федорчук

— В октябре хорваты, выступающие в ведущих западных клубах, уже наберут форму. По Евро-2016 мы помним, насколько у них сильная сборная. Португалия только чудом прошла балканцев. Теоретические шансы у нас против них есть. Как-никак, мы ту же Францию на НСК обыгрывали. Но практически...

В Рейкьявике нужна была хотя бы ничья. Есть фильм "Утомленные солнцем", а мы были — упоенными игрой с Турцией. Если бы победили ее менее ярко, более трезво подошли бы к Исландии — и тренерский штаб, и игроки. С самого начала матча в Рейкьявике чувствовалось... не шапкозакидательство, но небрежность, сверхуверенность. А в футболе каждая игра — новая история, — сказал Олег Викторович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть