Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Рыбалка: «Я вернусь в «Динамо» ровно через год»

2017-09-08 16:31 Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал FootballHub свой переход в «Сивасспор» на правах аренды. Сергей Рыбалка — ... Сергей Рыбалка: «Я вернусь в «Динамо» ровно через год»

Полузащитник «Динамо» Сергей Рыбалка прокомментировал FootballHub свой переход в «Сивасспор» на правах аренды.

Сергей Рыбалка

— У меня все еще есть контракт с «Динамо», я никуда еще не ушел. Через год я вернусь, а дальше видно будет. Возможно, я себя хорошо проявлю и начну быть резким и быстрым, каким сейчас не являюсь. Игорю Суркису могу сказать только спасибо. Было множество моментов, в которых он мне помогал.

Хочу сказать настоящим болельщикам «Динамо» огромное спасибо. Мне было приятно находится в этой великой команде. Ваша поддержка ощущалась. Спасибо и за критику. Болельщики всегда переживают за клуб. Ведь «Динамо» — это великий клуб, в Европе его все уважают и боятся. Хочу пожелать болельщикам терпения, любви к игрокам, тренерам и руководителям клуба. Они действительно все стараются, бывает получается, бывает — нет.

Спасибо персоналу, докторам, массажистам. У меня с ними супер-отношения, огромное им спасибо. Также хочется сказать спасибо поварам и пожелать им удачи. Я не прощаюсь, я вернусь в «Динамо» ровно через год, — сказал Рыбалка.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть