Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Мариуполь» собирается потребовать от «Динамо» письменные гарантии на матч в Киеве

2017-09-09 14:53 Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин решил получить преференции от вчерашнего теракта в Киеве и заявил, что мариупольский ... «Мариуполь» собирается потребовать от «Динамо» письменные гарантии на матч в Киеве

Вице-президент «Мариуполя» Андрей Санин решил получить преференции от вчерашнего теракта в Киеве и заявил, что мариупольский клуб, скорее всего, потребует от «Динамо» письменные гарантии безопасности по проведению матча команд в столице, который должен состояться 2 декабря.

«Опять теракт в центре Киева с человеческими жертвами. Похоже, что после этого называть Мариуполь опасным городом вряд ли кто-то решится, печальная пальма террористического первенства точно принадлежит не нам. А вот по поводу безопасности «Мариуполя» во время пребывания в столице у меня уже возникают обоснованные сомнения.

Поэтому, ссылаясь на прецедентное право и решения премьер-лиги и ФФУ, мы, скорее всего, будем настаивать на зеркальном выполнении «Динамо» всех тех требований в области обеспечения безопасности, которые в свое время выдвигались перед нами. А именно:

— Предоставление письменных гарантий безопасности от ГУНП, СБУ и городской мэрии.

— Сопровождение экипажами дорожной полиции клубного транспорта на территории Киевской области и города Киев.

— Круглосуточная охрана мест проживания футболистов и персонала «Мариуполя» силами военизированной охраны или других структур, имеющих соответствующую лицензию.

— Заблаговременное предоставление актов готовности принимающего стадиона и планов обеспечения безопасности, подписанных ГУНП, СБУ, мэрией и т.д.

— Опция — предоставление оперативной сводки по ситуации в принимающем городе с точки зрения общественной безопасности и уровня террористических угроз», — написал Санин в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть