Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрген Клопп: «Я уже проигрывал со счетом 0:5…»

2017-09-10 02:15 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 4-го тура чемпионата Англии, в котором его команда ... Юрген Клопп: «Я уже проигрывал со счетом 0:5…»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подвел итоги матча 4-го тура чемпионата Англии, в котором его команда была разгромлена «Манчестер Сити»:

Юрген Клопп

— У нас было все, что нам нужно, до удаления. У нас были шансы забить. Пропустили ненужный первый мяч, действовали слишком расхлябанно. Но ключевым решением стало удаление. Не думаю, что эпизод тянул на красную карточку, Садьо не видел голкипера. Это случайность. Голкипер вышел из ворот, но вы ведь должны бороться за мяч. Думаю, люди все понимают.

Арбитр чуть не удалил и меня, поэтому я ничего не мог поделать. Я сказал резервному судье, что считаю, что удаления там не было. Надеюсь, Эдерсон избежал серьезной травмы. Садьо сожалеет о случившемся. Емпу тяжело. Я пару раз в своей карьере проигрывал со счетом 0:5 — это не круто, но мы играли не так уж и плохо. Однако никто этого не запомнит, — цитирует тренера ВВС.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть