Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Тем, кто кусают Ярмоленко…»

2017-09-11 14:35 Комментатор Виктор Вацко встал на защиту украинского полузащитника «Боруссии» Андрея Ярмоленко, который отказался общаться с прессой ... Виктор Вацко: «Тем, кто кусают Ярмоленко…»

Комментатор Виктор Вацко встал на защиту украинского полузащитника «Боруссии» Андрея Ярмоленко, который отказался общаться с прессой после матча с «Фрайбургом».

Виктор Вацко

«Те, кто кусают Ярмоленко за то, что он не дал интервью в микст-зоне после «Фрайбурга», попытались бы подумать: на каком языке Андрей должен был это сделать?

Мне было очень интересно, как отреагируют германские СМИ на «измену» от Ярмоленко, который решил не давать интервью после своего дебютного матча против «Фрайбурга». Только «Бильд» вспомнил об этом. Но вспомнил как? С абсолютным пониманием. «Дебют Ярмоленко разочаровал, как и игра «Боруссии» в целом… После финального свистка атлетичный нападающий разочарованно поплелся в раздевалку и тихо сказал: «Сегодня я не хотел бы ничего говорить…»

Ярмоленко играл не на привычной позиции правого вингера, а в центре атаки, помогая Обамеянгу. Петер Бош, на послематчевой пресс-конференции сказал, что выбор позиции был продиктован ситуацией на поле — «Фрайбург» остался в меньшинстве. Однако никаких далеко идущих выводов тренер не делал: «Не могу говорить много на тему Ярмоленко, ведь он провел с командой всего одну тренировку».

Что получается? Они на иностранца, который приехал «отбирать хлеб» у какого-то доморощенного таланта, реагируют спокойно и взвешенно, а мы… Вместо того чтобы порадоваться дебюту украинского футболиста в топовом европейском чемпионате, делаем акцент на каком-то дерьме — подал за пределы поля, не поговорил с журналистами. Это же так по-нашему, невероятно круто — за...чить успешного соотечественника!» — написал Вацко в социальных сетях.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть