Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Луценко: «Надеюсь, болельщики «Боруссии» осознают, что Ярмоленко — не Мессия»

2017-09-11 20:47 Бывший полузащитник швейцарской «Лозанны» Евгений Луценко рассказал, что ждет украинского полузащитника Андрея Ярмоленко в дортмундской «Боруссии». ... Евгений Луценко: «Надеюсь, болельщики «Боруссии» осознают, что Ярмоленко — не Мессия»

Бывший полузащитник швейцарской «Лозанны» Евгений Луценко рассказал, что ждет украинского полузащитника Андрея Ярмоленко в дортмундской «Боруссии».

Евгений Луценко

— Всегда сложно дебютировать. Новичкам непросто понять сразу, где они находятся, не то что забить. Понимание придет со временем. Уверен, у Ярмоленко все получится, потому что он — зрелый мастер. Думаю, тренер ему доверяет. Для Андрея «Боруссия» — хороший выбор. Дортмундская команда демонстрирует быстрый футбол, в котором Ярмоленко может сыграть на разных позициях. Все еще впереди... Сейчас тренер предоставил Андрею возможность почувствовать атмосферу бундеслиги и наверняка понимал, что после тяжелого матча с Исландией украинский футболист находится не в самых лучших кондициях.

Надеюсь, болельщики «Боруссии» осознают, что Ярмоленко — не Мессия. Да, его купили за немалые деньги, но в дортмундской команде много отличных футболистов, которые сто́ят и больше. Думаю, в следующей игре Андрею будет легче. Его должны поддержать. Однако в этот раз поклонники «Боруссии» будут требовать результативности, — сказал Луценко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть