Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Массимилиано Аллегри: «Победа в Лиге чемпионов — не цель «Ювентуса», а мечта»

2017-09-11 23:07 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от стартового матча в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов против ... Массимилиано Аллегри: «Победа в Лиге чемпионов — не цель «Ювентуса», а мечта»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от стартового матча в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов против «Барселоны».

Массимилиано Аллегри

— Последние три года сложились великолепно, мы дважды добирались до финала Лиги чемпионов. В первом случае это было достаточно неожиданно, а во втором случае у нас были реальные намерения выиграть турнир. Нам это не удалось, но мы все равно расцениваем это как успех, потому что не каждый может выйти в финал Лиги чемпионов.

Победа в Лиге чемпионов не может быть целью, это наша мечта. И для ее реализации нужно работать многие годы и в первую очередь развить в себе определенную психологию. «Ювентус» ставит перед собой цель всегда быть в топ-8 в Европе. Для этого нам необходимы качественные подписания. И, на мой взгляд, клуб успешно с этим справляется, — цитирует Аллегри Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть