Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Карпатам» втюхали фуфло. Украина — Африка?»

2017-09-12 12:49 Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал руководство и тренерский штаб львовских «Карпат». Йожеф ... Йожеф Сабо: «Карпатам» втюхали фуфло. Украина — Африка?»

Экс-наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо раскритиковал руководство и тренерский штаб львовских «Карпат».

Йожеф Сабо

— Болельщики «Карпат» на меня обиделись, потому что я давал интервью. Но я там сказал, что какой человек может втюхивать такому президенту все это фуфло от испанских специалистов, которых мы не знаем. Один уже работал в Кропивницком без лицензии. Может, они думают, что Украина — это Азия или Африка?

Вы посмотрите — когда «Карпаты» дома пропускали шесть мячей? Игры нет никакой. Набрали иностранцев, но откуда? Я искал, в каких клубах они играли — не нашел.

Понимаю, что президенту «Карпат» сейчас не до этого. Но кто-то должен быть там, какой-нибудь футбольный человек, который должен подсказать. Нельзя делать такие вещи, покупать таких футболистов и платить им зарплату. Да у нас полно молодых ребят с лицензиями, которые поиграли в сборной.

После такой игры испанцы должны были собрать чемоданы, сказать спасибо и уехать. Это справедливо. Мы в футболе не первый год, и когда видим безобразие, тогда об этом говорим, — сказал Сабо в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть