Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Григорчук: «Динамо» без проблем должно выходить из группы»

2017-09-14 15:53 Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук, чей «Черноморец» в сезоне-2013/2014 в плей-офф раунде Лиги ... Роман Григорчук: «Динамо» без проблем должно выходить из группы»

Главный тренер азербайджанского футбольного клуба «Габала» Роман Григорчук, чей «Черноморец» в сезоне-2013/2014 в плей-офф раунде Лиги Европы встречался со «Скендербеу», поделился прогнозом на матч 1-го тура группового раунда между киевским «Динамо» и албанцами.

Роман Григорчук

— Каких-то особенностей в их действиях я не заметил. Но албанские коллективы умеют играть в футбол. Поэтому «Динамо» нужно быть очень внимательным и подойти к поединку со всей ответственностью. Уже ведь был случай проигрыша украинского клуба команде из этой страны, когда «Кукеси» прошел донецкий «Металлург». Динамовцы должны управлять игрой. На мой взгляд, нужно постараться все время нагнетать обстановку у ворот противника. Именно такой я вижу игру «бело-синих» в поединке со «Скендербеу».

Желаю победы и «Динамо» в этом противостоянии. Киевлянам это по силам. На мой взгляд, у киевлян вообще сейчас очень важный момент. После трансфера Ярмоленко, главное, чтобы у динамовских футболистов не ушло много времени на то, чтобы привыкнуть играть без своего лидера. Но все равно «Динамо» без проблем должно выходить из группы, — сказал Григорчук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть