Артем Громов: «Старались победить, но вышло так, как вышло...»

2017-09-15 08:33 Полузащитник луганской «Зари» Артем Громов подвел итоги вчерашнего матча своей команды со шведским «Эстерсундом» (0:2) в 1-м туре ... Артем Громов: «Старались победить, но вышло так, как вышло...»

Полузащитник луганской «Зари» Артем Громов подвел итоги вчерашнего матча своей команды со шведским «Эстерсундом» (0:2) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. Этот поединок, напомним, проходил во Львове на стадионе «Арена Львов».

Артем Громов

«В первом тайме мы, вроде как, хорошо играли. Считаю, выглядели лучше соперника. И моменты были (в том числе, у меня), но, к сожалению, ни один из них не реализовали. Во втором тайме уже откровенно пытались дожать соперника, и пропустили контратаку. Побежали все вперед отыгрываться, и были наказаны вторым голом.

В перерыве тренер попросил нас прибавить в скорости, взвинтить темп, и мы старались выполнить такую установку, но надо отдать должное сопернику, который и оборонялся грамотно, и в контратаки умело выбегал.

Мы играли на победу, старались ее достичь, однако, к сожалению, получилось так, как получилось. Но то, что нас не убивает, то делает нас сильнее. Постараемся в следующих матчах сыграть лучше», — сказал Громов в комментарии телеканалу «Футбол 2».