Главный тренер «Партизана» Мирослав Джукич: «В первом тайме мы немного испугались «Янг Бойз»

2017-09-15 08:52 Главный тренер белградского «Партизана» Мирослав Джукич — о вчерашнем выездном матче своей команды со швейцарским «Янг Бойз» (1:1) в 1-м ... Главный тренер «Партизана» Мирослав Джукич: «В первом тайме мы немного испугались «Янг Бойз»

Главный тренер белградского «Партизана» Мирослав Джукич — о вчерашнем выездном матче своей команды со швейцарским «Янг Бойз» (1:1) в 1-м туре группового турнира Лиги Европы. Напомним, свой следующий матч в групповом турнире Лиги Европы киевское «Динамо» проведет именно с «Партизаном». Этот поединок состоится 28 сентября в Белграде.

Мирослав Джукич

«В первом тайме мы немного испугались соперника, и были недостаточно агрессивны. Но после перерыва играли уже гораздо лучше, доминировали на поле, и у нас были шансы для того, чтобы выйти вперед.

В целом, я доволен игрой. Во всяком случае, если говорить о втором тайме - в этом отрезке матча нам удалось прижать соперника к ворота, мы не позволили "Янг Бойз" играть в свой футбол. Этим я очень доволен. Мы набрали хороший ритм, европейский ритм", — сказал Джукич.