Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Гельзин: «Олимпик» не является чьим-то фарм-клубом»

2017-09-15 11:26 Президент «Олимпика» Владислав Гельзин настаивает, что его команда честно борется с фаворитами чемпионата Украины. Владислав Гельзин ... Владислав Гельзин: «Олимпик» не является чьим-то фарм-клубом»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин настаивает, что его команда честно борется с фаворитами чемпионата Украины.

Владислав Гельзин (фото: В.Перегняк)

— В том году мы первый раз отобрали очки у «Шахтера». Причем, трижды. Все годы до этого мы не могли этого сделать. К тому же в том сезоне мы обыграли «Динамо». Все говорили, что «Олимпик» никогда не отберет очки у «Шахтера», потому что является фарм-клубом «горняков». Но людям нужно смотреть объективно на вещи. У нас тогда не было ни одного игрока «Шахтера» в составе. Это сейчас мы от безвыходности взяли одного игрока из «Шахтера» и двух из «Динамо»... И что? Теперь, если мы проиграем «Динамо», то нас тоже будут называть их фарм-клубом? У нас свой клуб со своей инфраструктурой, задачами. «Олимпик» не является чьим-то фарм-клубом.

Получится отбирать очки у «Шахтера» — будем отбирать очки у «Шахтера». Получится отбирать очки у «Динамо» — будем отбирать очки у «Динамо». Перед командой стоит задача максимально высоко подниматься в турнирной таблице, независимо от того, с кем играем. Есть в контракте такой пункт, согласно которому игроки могут получить повышенные премиальные, если команда успешно сыграет с клубами, которые находятся на первых двух местах в турнирной таблице. Ребята об этом знают, — сказал Гельзин FootBoom.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть