Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «У «Динамо U-19» есть проблемы в качестве игры, не хватает стабильности»

2017-09-15 13:08 Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного поединка своих подопечных против «Вереса» (2:1), который состоялся ... Игорь Костюк: «У «Динамо U-19» есть проблемы в качестве игры, не хватает стабильности»

Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги победного поединка своих подопечных против «Вереса» (2:1), который состоялся в День его рождения.

Игорь Костюк

— Три очка заработали, а что касается качества игры, конечно, есть проблемы, вы видели, что не все получается, но результат есть результат.

Пришлось ли дополнительно мотивировать футболистов после поражения от «Черноморца» в Одессе в прошлом туре?

— Мы мотивированы в каждой игре. Просто ошибки, которые совершаем на поле... Наверное, это в силу возраста. Ребята еще молодые, нет стабильности. Работаем над этим. В моментах, когда пропускаем мячи, не до конца доигрываем, нет максимальной концентрации.Повторюсь, стабильности, безусловно молодым ребятам не хватает.

Вы уже во втором матче подряд меняете Цитаишвили. Недовольны его игрой?

— Нет, на самом деле так попросил тренер дубля. Он будет на замене в следующей игре молодежной команды, поэтому после первого тайма мы его поменяли.

После первого тайма ваша команда играла по счету?

— Вы видели, что мы все время играли на атаку. Соперник максимум на 5 минут перешел на нашу половину поля, когда забивал гол. В остальное время мы играли на их половине поля, вскрывали пространство, хорошо доставляли мяч на фланги, но хромала концовка — последняя передача, зона завершения. Там не всегда находятся наши игроки. Качество передач такое, что мы не можем найти своего игрока — это проблема. А по ведению игры и быстроте перемещения мяча все хорошо.

Довольны ли вы заменами? Они сегодня усилили игру?

— Скажем так, картинка не поменялась. Все осталось по-прежнему.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть